Алматы ул. Макатаева д.131
Пн-Пт: 8:00-21:00 Сб-Вс: 8:00-21:00

Новым подписчикам дарим скидку 50% на прием

Новым подписчикам дарим скидку 50% на прием Медицинский центр “Доктор ОСТ” лечит заболевания опорно-двигательного аппарата по авторской технологии с 2008 года, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Если боль в спине и суставах одолела и лишила привычных радостей жизни, не откладывайте лечение в долгий ящик, запишитесь на прием к профильному специалисту в Доктор ОСТ. Советуем это сделать как можно быстрее, ведь новым подписчикам в наших группах в соцсетях "Доктор ОСТ" подарит скидку 50% на прием невролога.

Уже подписались на нас в соцсетях и получили промокод? Тогда кликайте на кнопку ниже и записывайтесь на прием со скидкой!


Инъекция SVF уже в Алматы! Один укол спасет разрушенный сустав! Биоимплант в сустав за 60 минут! Отодвигаем порог старения! Новым подписчикам дарим скидку 50% на прием
Приведенные на сайте обзоры не являются заменой профессионального совета врача и не должны служить руководством к самодиагностике или самолечению. Записывайтесь на индивидуальный приём или бесплатную онлайн-консультацию.

Что лечим?

Поиск заболеваний по алфавиту